دليل البرنامج

September 20

12:30 PM -

محطمة‭ ‬النظام‭
Venue: سينما جراند الغردقة
Film Info
Section اﻹختيار الرسمي (خارج المسابقة)
Year 2019
Length 118 د
Language الألمانية مع ترجمة بالإنجليزية والعربية
Country ألمانيا
Premier
September 20

3:00 PM -

المحطة المركزية
Venue: سي سينما 3
Film Info
Section البرنامج الخاص
Year 1998
Length 113 د
Language البرتغالية، الألمانية مع ترجمة بالإنجليزية
Country البرازيل، فرنسا
Premier
September 20

3:00 PM -

البؤساء‭ ‬
Venue: قاعة أوديماكس
Film Info
Section اﻹختيار الرسمي (خارج المسابقة)
Year 2019
Length 102 د
Language الفرنسية مع ترجمة بالإنجليزية والعربية
Country فرنسا
Premier
September 20

3:15 PM -

عُلُوُّ المَوْجِ
Venue: سي سينما 1
Film Info
Section اﻹختيار الرسمي (خارج المسابقة)
Year 2019
Length 89 د
Language الكورية، مُترجم للإنجليزية
Country كوريا الجنوبية
Premier
September 20

3:15 PM -

الخائن‭
Venue: سينما جراند الغردقة
Film Info
Section اﻹختيار الرسمي (خارج المسابقة)
Year 2019
Length 145 د
Language الإيطالية،‭ ‬البرتغالية مع ترجمة بالإنجليزية والعربية
Country إيطاليا،‭ ‬فرنسا،‭ ‬المانيا،‭ ‬البرازيل‭
Premier
September 20

3:30 PM -

أيتها‭ ‬الفتيات‭
Venue: سي سينما 2
Film Info
Section اﻹختيار الرسمي (خارج المسابقة)
Year 2019
Length 79 د
Language الفرنسية
Country فرنسا
Premier
September 20

5:45 PM -

الخائن‭
Venue: قاعة أوديماكس
Film Info
Section اﻹختيار الرسمي (خارج المسابقة)
Year 2019
Length 145 د
Language الإيطالية،‭ ‬البرتغالية مع ترجمة بالإنجليزية والعربية
Country إيطاليا،‭ ‬فرنسا،‭ ‬المانيا،‭ ‬البرازيل‭
Premier
September 20

6:00 PM -

أغنية‭ ‬بلا‭ ‬عنوان
Venue: سي سينما 1
Film Info
Section مسابقة اﻷفلام الروائية الطويلة
Year 2019
Length 97 د
Language الكيشوا،‭ ‬الإسبانية مع ترجمة بالإنجليزية والعربية
Country بيرو،‭ ‬إسبانيا،‭ ‬الولايات‭ ‬المتحدة‭ ‬الأمريكية
Premier
September 20

6:15 PM -

كابُل،‭ ‬مدينة‭ ‬في‭ ‬الريح
Venue: سي سينما 2
Film Info
Section مسابقة اﻷفلام الوثائقية الطويلة
Year 2018
Length 88 د
Language الفارسية مع ترجمة بالإنجليزية والعربية
Country أفغانستان،‭ ‬هولندا،‭ ‬اليابان،‭ ‬ألمانيا
Premier
September 20

6:30 PM -

البؤساء‭ ‬
Venue: سينما جراند الغردقة
Film Info
Section اﻹختيار الرسمي (خارج المسابقة)
Year 2019
Length 102 د
Language الفرنسية مع ترجمة بالإنجليزية والعربية
Country فرنسا
Premier
September 20

6:30 PM -

محطمة‭ ‬النظام‭
Venue: سي سينما 3
Film Info
Section اﻹختيار الرسمي (خارج المسابقة)
Year 2019
Length 118 د
Language الألمانية مع ترجمة بالإنجليزية والعربية
Country ألمانيا
Premier
September 20

6:45 PM -

Venue
مسرح المارينا

أخوات‭ ‬السلاح‭

112 د | Directed by: كارولين‭ ‬فورست‭
أخوات‭ ‬السلاح‭
Venue: مسرح المارينا
Film Info
Section اﻹختيار الرسمي (خارج المسابقة)
Year 2019
Length 112 د
Language الإنجليزية،‭ ‬الكردية،‭ ‬الفرنسية،‭ ‬الإيطالية،‭ ‬العربية مع ترجمة بالإنجليزية
Country فرنسا
Premier
September 20

8:30 PM -

الأب‭ ‬
Venue: سي سينما 1
Film Info
Section مسابقة اﻷفلام الروائية الطويلة
Year 2019
Length 87 د
Language البلغارية مع ترجمة بالإنجليزية والعربية
Country بلغاريا،‭ ‬اليونان
Premier
September 20

9:00 PM -

كونجو
Venue: سي سينما 2
Film Info
Section مسابقة اﻷفلام الوثائقية الطويلة
Year 2019
Length 70 د
Language اللاري،‭ ‬الفرنسية مع ترجمة بالإنجليزية والعربية
Country فرنسا
Premier
September 20

9:15 PM -

أد أسترا
Venue: قاعة أوديماكس
Film Info
Section فيلم اﻹفتتاح
Year 2019
Length 124 د
Language الإنجليزية، اليابانية، الروسية، مترجم للإنجليزية
Country الولايات المتحدة الأمريكية، البرازيل، الصين
Premier
September 20

9:15 PM -

ذات‭ ‬مرة‭ ‬في‭ ‬تروبشُفسك‭
Venue: سينما جراند الغردقة
Film Info
Section اﻹختيار الرسمي (خارج المسابقة)
Year 2019
Length 80 د
Language الروسية مع ترجمة بالإنجليزية والعربية
Country روسيا
Premier
September 20

10:30 PM -

ستموت‭ ‬في‭ ‬العشرين‭ ‬
Venue: مسرح المارينا
Film Info
Section مسابقة اﻷفلام الروائية الطويلة
Year 2019
Length 103 د
Language العربية مع ترجمة بالإنجليزية
Country السودان،‭ ‬مصر،‭ ‬فرنسا،‭ ‬ألمانيا،‭ ‬النرويج
Premier